+7 (800) 550-14-89
Корзина 0
Сравнить
Прошел год с отмены обязатель­ной регистрации в ГИМС ма­ломерок с моторами до 8 кВт, но некоторые нюансы этой темы по-прежнему вызывают вопросы. В помощь всем водномоторникам - разъяснения государственного ин­спектора ГИМС Ленинградской об­ласти Г. Ю. Корсунова.

Совсем скоро эти удивительные машины, подарившие миру новый мир водных развлечений и совершенно уникальный вид спорта, отпразднуют полувековой юбилей. Задуманные изначально, как спортивные водные лыжи, способные двигаться самостоятельно, они воплотились в поистине революционное изобретение, покорившее поклонников экстремальных видов спорта и отдыха. Разработки мгновенно были подхвачены и продолжены компаниями по всему миру, но признанным лидером в этой сфере уже много лет является японская Yamaha, постоянно совершенствующая конструкцию и «начинку» своих моделей.

Рыбалка с древних времен была для человека не только промыслом, но и удовольствием. Россия всегда была богатой на реки и озера, следовательно, и на рыбу. В наших водоемах водятся окунь, пескарь, щука, плотва, карась, линь, лещ и многие другие виды. Неудивительно, что при таком разнообразии находится много любителей рыбалки.
Посидеть на берегу с удочкой или отправиться порыбачить на лодке – решать самому рыбаку.
Однако бывает так, что без использования плавучих средств не добраться на уютный островок или богатое рыбой место. Тогда без лодки нельзя обойтись.

Плюсы рыбалки с лодки:

Ремонт ветхой надувной лодки и полная ее реставрация.Дать вторую жизнь старой и ветхой надувной лодке буквально за одни сутки, вполне реально. Речь идет о лодках на прорезиненной основе, а не «китайских» из ПВХ.

Если лодка уже ветхая, вся в латках и постоянно спускает воздух, есть способ продлить ее эксплуатацию еще на довольно длительный срок, несколько сезонов точно, все зависит от качества реставрации.

Способ довольно прост и эффективен, единственный минус, это то, что лодка становится немного менее эластичной и чуточку потяжелеет.
Все, что нужно, это:

1.Клей с маркировкой «88» (это клей для склейки резины, найти его можно на рынке или в магазине хозяйственных товаров или у сапожника), на рынке его продают даже на разлив, нужно не менее одного литра, все зависит от размеров вашей лодки.

Правильная эксплуатация и хранение Лодки из ПВХЕсли вы хотите чтобы ваша лодка ПВХ прослужила вам верой и правдой многие годы не пренебрегайте этими простыми советами по эксплуатации Лодок из ПВХ.

Надувные Лодки ПВХ пользуются огромной популярностью у любителей активного отдыха на воде и по достоинству оценены рыбаками прежде всего в силу простоты своей конструкции, легкости в эксплуатации и удобстве в использовании и перевозке по сравнению с корпусными лодками.

Действительно привез, разложил, накачал и отправляйся покорять водные глади.

Но в действительности современные Лодки из ПВХ представляют собой довольно сложное и технологичное изделие требующие особых знаний от конструкторов и подбора качественных специальных материалов и структуры производства надувных лодок от производителей.

Именно поэтому, если вы хотите чтобы ваша лодка ПВХ прослужила вам верой и правдой многие годы не пренебрегайте этими простыми советами по эксплуатации Лодок из ПВХ.



Комментарии:



Работает на: Amiro CMS