+7 (800) 550-14-89
Корзина 0
Сравнить

Для чего нужен кроссовый мотоцикл

06.07.15| : master-tehno.ru
Кроссовые гонки уже давно отпраздновали своё столетие. Самая первая кроссовая гонка состоялась в далёком 1908 году. В ней принимали участие кавалеристы и мотоциклисты. Целью гонки было доказать насколько эффективно использовать мотоциклы вместо лошадей. Как не удивительно, но тогда победили кавалеристы.
Конечно, кроссовый мотоцикл не рассчитан на городские дороги. Ведь на нём нет фар, подворотников, номерного знака и даже спидометра. Но за то эта техника не заменима в условиях бездорожья. Она легко преодолеет горные тропы, песчаные территории и заваленные снегом дороги. Поэтому выбор такой техники вне соревнований необходимо рассматривать отдельно в зависимости от ситуации.
Выбирая кроссовый мотоцикл, нужно брать во внимание его лёгкость, устойчивость и надёжность. Несменными лидирующими производителями остаются Suzuki, Yamaha, Honda и KTM. Есть и другие не менее известные производители. Японские мотоциклы отличаются оригинальными дизайнами и мощными двигателями. Именно этим Yamaha завоевала популярность у покупателей. А вот Honda решила пойти другим путём и сделала акцент на удобстве мотоциклиста и динамичности. Одним из самых популярных вариантов данного производителя считается модель под названием «Dream». .

Мотоцикл X-moto Raptor 250 4-T с воздушным охлаждением



Мотоцикл X-moto Raptor 140 4-T с масляным охлаждением


Для чего нужен кроссовый мотоцикл

Мотоцикл X-moto ZR 200 4-T мотард с воздушным охлаждением



Мотоцикл X-moto ZR 250 4-T мотард с водяным охлаждением






Комментарии:



Работает на: Amiro CMS