+7 (800) 550-14-89
Корзина 0
Сравнить

Скутеры Wels – моторолеры от известного велопроизводителя

20.03.19

Скутеры Wels – моторолеры от известного велопроизводителя. Это легкие мотоциклы, для которых характерно отсутствие рамы – соответственно на них легко садиться, не поднимая ноги. Это безусловное удобство для детей, пожилых людей и беременных женщин. На них не нужно переключать передачи, а компактный размер позволяет успешно лавировать среди машин. Такая техника создана главным образом для городских условий, особенно выгодно выделяясь во время быстрого преодоления пробок. Все скутеры Велс обязательно оснащены сигнализацией в базовом наборе.

Скутеры Wels просты и удобны в управлении – даже проще велосипеда. Мотороллеры быстро учат держать равновесие во время езды, а также регулировать движение по единому неизменному алгоритму. Удобство обеспечивается наличием всех нужных рычагов и ручек на руле. Хватит одного дня, чтобы овладеть этим нехитрым искусством. Кроме того, они доступны и широко распространены, их несложно приобрести в любом городе России (благодаря нашему интернет магазину). Маленькие, дешевые в плане потребления топлива, легкие мотороллеры подходят водителям любого возраста (с 14 лет) вне зависимости от наличия у них прав, регистрации в ГАИ и технического осмотра.

Скутеры Wels отличаются хорошим качеством двигателей с моторесурсом до 60000 км. Они оснащаются 4-хтактными двигателями 49,9 куб см с воздушным охлаждением, поэтому способны транспортировать до 150 кг груза и развивать скорость до 80 км/час. «Заправлять» тройку или десятку лошадей потребуется недорогим топливом АИ-92. В качестве тормозов использованы передние дисковые и задние барабанные элементы с литыми алюминиевыми дисками. Скутеры Wels имеют европейскую сертификацию EECи российскую сертификацию качества.

Скутеры Wels 50 – мотороллеры с объемом двигателя до 50 куб см от известного велопроизводителя. Это легкие мотоциклы, для которых характерно отсутствие рамы – соответственно на них легко садиться, не поднимая ноги. Это безусловное удобство для детей, пожилых людей и беременных женщин.

На скутерах Wels 50 не нужно переключать передачи, а компактный размер позволяет успешно лавировать среди машин. Такая техника создана главным образом для городских условий, особенно выгодно выделяясь во время быстрого преодоления пробок. Все скутеры Велс обязательно оснащены сигнализацией в базовом наборе.

Они обладают высокими потребительскими свойствами, прочны, надежны и долговечны в эксплуатации, причем не требуют особого сложного ухода. Их скорость оптимальна для поездок, хотя и уступает мотоциклам и автомобилям на пустой трассе, а парковочное место найдется даже на забитой под завязку стоянке.

Скутеры Wels отличаются хорошим качеством двигателей с моторесурсом до 60000 км. Они оснащаются 4-хтактными двигателями 49.9 куб см с воздушным охлаждением, поэтому способны транспортировать до 150 кг груза и развивать скорость до 80 км/час. «Заправлять» тройку или десятку лошадей потребуется недорогим топливом АИ-92. В качестве тормозов использованы передние дисковые и задние барабанные элементы с литыми алюминиевыми дисками. Скутеры Wels имеют европейскую сертификацию EEC и российскую сертификацию качества.



Комментарии:



Работает на: Amiro CMS